Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 май 2017, 18:32

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Помощь проектам 
Автор Сообщение
Администратор

Помощь проектам
На многие сёдзё-овашки нет ансаба, а потому мы порой оплачиваем их перевод с японского. Бывает такое, что оплачиваем сверку или частичный перевод, если часть серии уже переведена нами. Бывает такое, что покупаем двд, но на это нам спонсирование, как правило, не требуется — сами складываемся.

Ниже список проектов, перевод которых был частично или полностью оплачен нами:
(зелёным отмечены завершённые проекты)
12-Sai.(пока только 1 серия, но судя по названию, будут ещё)
Chocolat no Mahou (с 3 серии, всего 13 серий)
Gekijouban Heart no Kuni no Alice ~Wonderful Wonder World~
Kiss wa Hitomi ni Shite
Ore-sama Kingdom(с 3 серии, всего 14 серий)
Niji-iro Prism Girl 1 (дальнейшее спонсирование не нужно, есть ансаб, я переведу, когда будет время)
Saiyuki Gaiden Спецвыпуск (частично)
Tsubasa to Hotaru
Vitamin X (переведено drauglin'ом, 1 серия сверена Xellos Slayer'ом, но и остальным 2 не помешал бы его отсмотр)
Nazotoki-hime wa Meitantei (1 серия переведена, лежит у меня и ждёт своего часа)
Milky Passion: Dogenzaka, Ai no Shiro (переведено, лежит у меня)
Судьба дзюзы ~Призрачная ночь Полумесяца~

Надо отметить, что спонсировать или нет какой-то проект мы выбираем сами, потому что, как правило, тоже работаем над этим проектом (редактура, тайминг), то есть нам этот проект интересен. Так что не нужно присылать деньги на оплату перевода аниме, которого нет в вышеприведённом списке.
Замечу, что мне в приоритете оплата перевода манги Ханасакеру и ещё пару других (узнаете о них, когда будут готовы), так что перевод сёдзё-овашек я оплачиваю лишь когда у меня есть желание поработать над проектом и проспонсировать его перевод.

Так что если есть желание сказать денежное спасибо за проделанную работу или же помочь с оплатой следующих серий, донатьте на яндекс-кошелёк 41001564761822.
О поступивших деньгах я отпишусь в этой теме и заодно напишу, на что они пойдут. Указывайте конкретный проект, если хотите, чтобы деньги пошли именно на него.

Дополнение от 06 мая: при выходе ансаба проект падает ко мне в долговую яму переводов. А долги по переводам я закрываю куда медленнее, нежели долги по редактуре/таймингу. Имейте в виду =)

05 май 2014, 02:05
Профиль WWW
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]